Технологии Blogger.

Постоянные читатели

мой сайт

ПРОДАЁТСЯ Большой красивый дом, расположенный в 1 км от берега Чёрного моря в живописном месте

Посёлок: Боровики, Пермь, м/р Акулова

Протасы (продажа элитных домов, земли)

Коттеджи и таун-хаусы покупайте в посёлке «Южная усадьба»

Пальники (продажа земли,домов)

Строительство 15-этажного отеля менее чем за шесть дней

среда, 9 марта 2011 г.



Китай впечатляет полномочия здание было в новостях регулярно в течение последних нескольких лет, особенно в качестве доказательства в Шанхай World Expo и Олимпийские игры в Пекине. Самый последний пример из поразительных возможностей китайской промышленности строительных состоялась в Чанша, провинция Хунань, несколько месяцев назад. Китай широкой группы представили свои технологии быстрого строительства здания 15-этажного отеля Ковчег менее чем за шесть дней. Использование команды из 200 работников структурных рамках был возведен всего за 46,5 часов и внешней оболочки и внутреннего неструктурных поверхности были завершены в другом 90 часов.
Ковчег Hotel использовать одну шестую материала эквивалентной размеру здание с экономию от 20%, тогда как еще в состоянии выдерживать землетрясение магнитудой 9,0. Кроме того, здание используется несколько технологий приведет к повышению энергоэффективности в пять раз, что в сопоставимых зданий. Это включает в себя тройной стеклопакет, внешний солнечных оттенков, 6 дюймов теплоизоляции, вентиляции рекуперации тепла, а светодиодные системы освещения. Планируется построить 15 подобных структур в Китае и еще 30 в других странах.
Чтобы быть справедливым, фондов и других строительства подземной были завершены до начала часы и строительства системы вносит значительный использования сборных компонентов, производимых в специальном заводе, так что "время стоимость" этих аспектов процесса остались из шести день рис. Но даже с теми оговорками во внимание скорость от уровня земли до 15 историй, конечно, впечатляет, как показано на видео ниже.

Широкий группы и ее быстрое строительных технологий впервые приехал в международное внимание, когда они построены павильон для Всемирной выставки Шанхай в один день! Следующие видео показано, что подвиг, а также витрины некоторых из нововведений неотъемлемой здания подхода.

Хотя это, несомненно, темпы строительства, которые принесут этом здании технологии до сведения разработчиков во всем мире это экологические аспекты, которые, я считаю, самое впечатляющее. Эффективность использования энергии, сокращение использования материалов и минимизации строительных отходов имеют первостепенное значение, если мы хотим построить устойчивое человеческое окружающей среды в будущем.

статья здесь
http://www.gizmag.com/15-story-hotel-built-in-less-than-6-days/17711/

1 коммент.:

Анонимный,  9 марта 2011 г. в 10:24  

ME ENCANTARÍA DEJARLE UN COMENTARIO COHERENTE, PERO ES QUE NO ENTIENDO SU IDIOMA.
UN ABRAZO

Отправить комментарий

About This Blog

free counters

Автор блога Марина

Автор блога Марина
Фазы Луны на RedDay.ru (Пермь)
Powered By Blogger

Blog Archive


Каждый агент по недвижимости должен иметь блог. Это создает интернет-сообщества

Наш адрес: г. Пермь, ул. Анри Барбюса 54 офис114

http://www.mobilehomes.lv/linie-fan45.gif

Ваши данные

  © Blogger template Foam by Ourblogtemplates.com 2009

Back to TOP